ROGER MÜHL (1929-2008)
PLAINE EN HIVER
Huile sur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ROGER MÜHL (1929-2008)
PLAINE EN HIVER
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Titré au dos
Oil on canvas?; signed lower right?; titled on the reverse
46 x 38 CM - 18 1/8 x 14 15/16 in.
Provenance
Paris, Galerie Pacitti.
Collection particulière, France.