ROGER MÜHL (1929-2008)
PLAGE
Huile sur toile
Signé... Lot 37
Résultat :
Estimation :
ROGER MÜHL (1929-2008)
PLAGE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Titré au dos
Oil on canvas?; signed lower left?; titled on the reverse
46 x 55 CM - 18 1/8 x 21 5/8 in.
Provenance
Paris, Galerie Pacitti.
Collection particulière, France.