ROGER MÜHL (1929-2008)
LES PARASOLS
Huile sur... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ROGER MÜHL (1929-2008)
LES PARASOLS
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Titré au dos
Oil on canvas?; signed lower right?; titled on the reverse
46 x 33 CM - 18 1/8 x 13 in.
Provenance
Paris, Galerie Pacitti.
Collection particulière, France.