LOUIS LATAPIE (1891-1972)
LES VOILIERS
Huile sur... Lot 34
Résultat :
Estimation :
LOUIS LATAPIE (1891-1972)
LES VOILIERS
Huile sur toile
Signé en bas à droite
Oil on canvas?; signed lower right
41 x 27 CM - 16 1/8 x 10 5/8 in.
Provenance
Vente, Me Blache, Versailles, 24?avril 1983 (d'après une étiquette).