GEN PAUL (1895-1975)
MA MAISON, 1965
Encre, aquarelle... Lot 30
Résultat :
Estimation :
GEN PAUL (1895-1975)
MA MAISON, 1965
Encre, aquarelle et pastel sur papier
Signé, daté et titré en bas à droite
Ink, watercolour and pastel on paper?; signed, dated and titled lower right
32 x 40 CM - 12 5/8 x 15 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France.