ANDRÉ FAVORY (1889-1937)
VUE DE SOUS-BOIS
Aquarelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
ANDRÉ FAVORY (1889-1937)
VUE DE SOUS-BOIS
Aquarelle sur papier
Signé en bas à gauche
Watercolour on paper?; signed lower left
47 x 30 CM - 18 1/2 x 11 13/16 in.
Provenance
Collection particulière, France.