OTHON FRIESZ (1879-1949)
AMOUREUX SUR UNE TERRASSE
Fusain... Lot 26
Résultat :
Estimation :
OTHON FRIESZ (1879-1949)
AMOUREUX SUR UNE TERRASSE
Fusain sur papier
Signé en bas à droite
Charcoal on paper?; signed lower right
61 x 45 CM - 24 x 17 3/4 in.
Provenance
Collection particulière, France.