JEAN JANSEM (1920-2013)
LE CAMPANILE
Encre sur... Lot 25
Résultat :
Estimation :
JEAN JANSEM (1920-2013)
LE CAMPANILE
Encre sur papier
Signé en bas à gauche
Ink on paper?; signed lower left
44 x 34 CM - 17 3/2 x 13 3/9 in.
Provenance
Collection particulière, France.