GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE TRAVERSÉ PAR... Lot 22
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE TRAVERSÉ PAR UNE RIVIÈRE, 1954
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
Oil on canvas?; signed and dated lower right
33 x 41 CM - 13 x 16 1/8 in.
Provenance
Collection particulière, France.