GASTON BALANDE (1880-1971)
VUE DE MONTIGNY PAR... Lot 21
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE (1880-1971)
VUE DE MONTIGNY PAR BEAU TEMPS
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Titré au dos
Oil on canvas?; signed lower left?; titled on the reverse
72 x 97 CM - 28 3/8 x 38 3/16 in.
Provenance
Collection particulière, France.