Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

GASTON BALANDE (1880-1971) VUE DE MONTIGNY PAR BEAU TEMPS Huile sur toile Signé en bas à gauche Titré au dos Oil on canvas?; signed lower left?; titled on the reverse 72 x 97 CM - 28 3/8 x 38 3/16 in. Provenance Collection particulière, France.