GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE
Huile... Lot 20
Résultat :
Estimation :
GASTON BALANDE (1880-1971)
PAYSAGE AU CIEL D'ORAGE
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
Oil on canvas?; signed lower left
54 x 66 CM - 21 1/4 x 26 in.
Provenance
Collection particulière, France.