ISIDORE ROSENSTOCK (1880-1956)
FONTAINE DANS LES... Lot 18
Résultat :
Estimation :
FONTAINE DANS LES JARDINS DE VERSAILLES
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite
Watercolour on paper?; signed lower right
37 x 54 CM - 14 9/16 x 21 1/4 in.
Provenance
Collection particulière, Pays-Bas.