Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

GUSTAV FEITH (1875–1951) LA HELDENPLATZ OU LA PLACE DES HÉROS DE VIENNE, 1910 Aquarelle, gouache et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite Watercolour, gouache and pencil on paper?; signed and dated lower right 22,3 x 30,1 CM - 8 3/4 x 11 7/8 in. Provenance Collection particulière, Autriche.