FRANK-WILL (1900-1950)
JOUR DE MARCHÉ À DREUX
Aquarelle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1950)
JOUR DE MARCHÉ À DREUX
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à gauche et localisé en bas à droite
Watercolour and charcoal on paper?; signed lower left and located lower right
45 x 31 CM - 17 3/4 x 12 3/16 in.
Provenance
Collection particulière, France.