Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

FRANK-WILL (1900-1950) JOUR DE MARCHÉ À DREUX Aquarelle et fusain sur papier Signé en bas à gauche et localisé en bas à droite Watercolour and charcoal on paper?; signed lower left and located lower right 45 x 31 CM - 17 3/4 x 12 3/16 in. Provenance Collection particulière, France.