FRANK-WILL (1900-1950)
GRANDS VOILIERS À FÉCAMP,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1950)
GRANDS VOILIERS À FÉCAMP, 1919
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à gauche, localisé et daté en bas à droite
Watercolour and charcoal on paper?; signed lower left and located lower right
32 x 57,5 CM - 12 5/8 x 22 5/8 in.
Provenance
Collection particulière, France.