FRANK-WILL (1900-1950)
LA SEINE ET L'ÎLE DE LA... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FRANK-WILL (1900-1950)
LA SEINE ET L'ÎLE DE LA CITÉ
Aquarelle et fusain sur papier
Signé en bas à droite et situé en bas à gauche
Watercolour and charcoal on paper?; signed lower right and located lower left
24,5 x 33 CM - 9 5/8 x 13 in.
Provenance
Collection particulière, France.