JOSEPH LÉPINE (1867-1943)
MAISONS BORDÉES PAR... Lot 5
Résultat :
Estimation :
JOSEPH LÉPINE (1867-1943)
MAISONS BORDÉES PAR UN CHEMIN
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
Oil on panel?; signed lower left
54 x 43,5 CM - 21 1/4 X 17 1/8 IN.