Montre bracelet de dame en platine 850/1000, boîtier dissimulé sous un dôme circulaire orné de diamants, cadran fond blanc siglé avec index bâtons. Bracelet articulé à décor de rubans entièrement pavés de diamants taille brillant et baguette. Fermoir cliqué et huit de sécurité.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
L : 17.5 cm, Diam. du cadran : 18 mm.
Poids brut : 50.9g