Dans le goût de Claude Gellée dit "le Lorrain... Lot n° 30
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de Claude Gellée dit "le Lorrain"
Paysage avec rivière et personnages
Huile sur toile
50 x 65 cm.
(Déchirures centrales, craquelures et manques)