Ecole Suisse de la fin du XVIème siècle - début... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
Ecole Suisse de la fin du XVIème siècle - début du XVIIème siècle
Martyr de Saint Erasme
Plume, lavis brun et aquarelle
18,2 x 30 cm.
(Pliures, déchirures, accidents)