JARDINIERE en bronze argenté de forme mouvementée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
JARDINIERE en bronze argenté de forme mouvementée à décor de godrons à demi ajourés, d'une armoirie contenue dans un cartouche et supportée par quatre lions. Travail anglais. (Un lion à refixer). Fin XIXème-Début XXème siècle - H 13,5 - L 45 - P 31 cm