VITRAIL DANS LE STYLE NEOGOTHIQUE à motifs de... Lot 37
Résultat :
Estimation :
VITRAIL DANS LE STYLE NEOGOTHIQUE à motifs de volutes et de formes géométriques. Style Viollet-le-Duc. 110 x 59 cm (manques) ON Y JOINT : PAIRE DE VITRAUX D'ALCOVE aux teintes automnales, parties hautes arrondies. Travail XXème siècle . H 87 - L 40,5 cm (bon état)