"ENSEMBLE FIGURATIF
Réunion de différents sujets... Lot 14
Résultat :
Estimation :
"ENSEMBLE FIGURATIF
Réunion de différents sujets dont par L.R.Berge, Tavy Notton, Rubin, Hoecq(?), Popa (?) et autres artistes. Eau-forte, aquatinte, burin. Gravures signées, numérotées, 3 sont en couleurs. Une est jaunie, quelques taches, pliures, accidents dans les bords. Ensemble 7 planches
50 x 65 cm. 31 x 24 cm. 62 x 89 cm. 77 x 56 cm."