"Olivier DEBRE (1920 – 1999)
Sans Titre pour « Toutes les Aubes conjuguées », livre de P. Torailles 1978.
Gravure eau-forte aquatinte, annotée EA dédicacée et signée, J. David étant l'imprimeur. Légères pliures et taches dans les bords.
(E. Pernoud 132)
33 x 50 cm. Feuillet : 38 x 56 cm"