Lot n° 162

Estimation :

IRAN Tapis en laine à décor d'un médaillon central mouvementé flanqué de bouquets fleuris sur fond lie de vin, la bordure ornée de rinceaux fleuris sur fond bleu nuit (légères usures) 302 x 198 cm