DION Auguste-Louis (1824-1873) d'après
L'aigle... Lot 143
Résultat :
Estimation :
L'aigle et la cigogne
Régule à patine brune
Signé sur la terrasse
(bec de la cigogne accidenté et légères usures à la patine)
Haut. : 37 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 19 cm