DALPAYRAT Pierre -Adrien (1844- 1910) AU BON MARCHE... Lot 113
Résultat :
Estimation :
DALPAYRAT Pierre -Adrien (1844- 1910) AU BON MARCHE - PARIS
Paire de vases en faïence polychrome de forme coloquinte à décor d'une femme dans un entourage de branchages fleuris
Marque au revers "Au bon marché Paris"
Haut. : 22 cm