Lot n° 105

Résultat :
Estimation :

BOTERO Fernando (né en 1932), d'après Cavalier Bronze à patine noire Signé sur la patte arrière et cachet de la fonderie "Fonderia M Italy" - Numéroté 2/6 Haut. : 29 cm - Larg. : 17,5 cm - Prof. : 24 cm