SCHNEIDER
Coupe montée de forme ronde en verre à décor marmoréen dans les tons de bleu et mauve dans le bassin, elle repose sur un pied orné de filets hélicoïdaux
Signé sur le pied
Haut. : 12,5 cm - Diam. : 34 cm