Lot n° 90

DAUM Nancy

Estimation :

DAUM NANCY Vase de forme rectangulaire à panse bombé le col légéèement pincé en verre multicouche à décor dégagé à l'acide réhaussé d'émail blanc figurant une forêt enneigée Signé Daum Nancy Croix de Lorraine au revers Haut. : 10,5 cm - Larg. : 15 cm - Prof. : 13 cm