Lot n° 88

GALLE Charles (1818-1902)

Estimation :

GALLE Charles (1818-1902) Vase boule en verre à décor en émaux polychrome et rehaut d'or d'insectes sur des branches fleuries Signé au revers Gallé à Nancy (bouchon absent) Haut. : 7,5 cm - Larg. : 8 cm