Lot n° 82

JAPON

Estimation :

JAPON Plat rond en porcelaine blanc et bleu à décor en plein d'un paysage de monts, roches, saule pleureur et architecture. Fin XIXème siècle- Début XXème siècle (deux infimes féles, petits défauts de cuisson) Diam. : 39,2 cm