Lot n° 39

MAILLOT André (XXème siècle)

Résultat : Non Communiqué
MAILLOT André (XXème siècle)
Bouquet de fleur en pot
Huile sur toile
Signée et datée 91 en bas à droite
73 x 60,5 cm
Pièce encadrée