Lot n° 37

DELPARD Gaston (XXème siècle)

Résultat : Non Communiqué
DELPARD Gaston (XXème siècle)
Vue d'un étang
Huile sur panneau
Signée
(traces d'encadrement et usures en bordure)
14 x 18 cm