Lot n° 35

DELPARD Gaston (XXème siècle)

DELPARD Gaston (XXème siècle)
Vue d'un pont au-dessus d'un cours d'eau
Huile sur panneau
Signée
(traces d'encadrement et usures en bordure)
14 x 18 cm