Lot n° 35

DELPARD Gaston (XXème siècle)

Estimation :

DELPARD Gaston (XXème siècle) Vue d'un pont au-dessus d'un cours d'eau Huile sur panneau Signée (traces d'encadrement et usures en bordure) 14 x 18 cm