Lot n° 31

FLOUTIER Louis (1882-1936)

Résultat : Non Communiqué
FLOUTIER Louis (1882-1936)
La charrue
Dessin rehaussé à l'aquarelle sur tissu
Signé en bas à droite
(taches)
22,5 x 72,5 cm