Lot n° 23

SAINT JEAN Marcel (1914-1994)

SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
Péniches jaunes
Huile sur toile
Signée et datée 61 en bas à droite - Contresignée, datée et titrée au dos
27,5 x 42 cm
Pièce encadrée