Lot n° 48

Estimation :

Ecole contemporaine (MOUK? dessinateur de BD) : "Le guerrier oriental" Lithographie en couleurs, signée dans la planche et hors planche en bas à droite, et numérotée 166/199 en bas à gauche. 53,5 x 41 cm