Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Gravure originale Vue d'optique rehaussée en couleurs à l'aquarelle représentant la vue du portail de l'église St Denis près Paris Titrée en son centre, annotée en bas à gauche "Courvoisier Pinxit" et en bas à droite "Mercier sculp." XIXème siècle 39 x 52 cm à vue Encadrée sous verre