Lot n° 23

Estimation :

HOVIV (HOVIVIAN) (1929-2005) "Il n'y a qu'au stade vélodrome que l'on peut voir ça" Dessin original au feutre et à l'aquarelle, signé en bas à droite 30 x 40 cm