DINE CHANIMA
- LV - Bullet for art
Sculpture,... Lot 63
Résultat :
Estimation :
DINE CHANIMA
- LV - Bullet for art
Sculpture, 2018
Cartouches de fusil, acrylique aérosol
Oeuvre originale numérotée à 8 exemplaires
H29 x 21 cm
Signé au dos
Certificat d'authenticité