KARL LAGASSE (né en 1981)
One dollar - noir
Sculpture... Lot 21
Résultat :
Estimation :
KARL LAGASSE (né en 1981)
One dollar - noir
Sculpture en aluminium froissé
Œuvre numéroté et limité à 50 exemplaires
Signé au marqueur
13 x 30 x 0,5 cm