Coffret comprenant un catalogue de l'exposition... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Coffret comprenant un catalogue de l'exposition "Line of Divergence" (Galerie Brugier-Rigail, octobre 2019) et une sérigraphie sur papier signée par l'artiste et numérotée sur 100 exemplaires.