Lot n° 44

Guido RIGHETTI (1875-1958)

Estimation :

Couple de bouquetins Epreuve en bronze à patine brune Signé G.Riguetti, numéroté 1/8 et cachet de fondeur Clementi H: 23 L: 47 P: 18,5 cm