Lot n° 39

Maurice DUFRENE (1876-1958)

Résultat :
Estimation :

Miroir en bois sculpté laqué crème et doré à décor de fleurettes 70 x 56 cm Bibliographie: Architettura e arti Decorative 1923 n°3