Lot n° 14

TRAVAIL ART NOUVEAU

Estimation :

Sellette en acajou à plateau carrés moulurés reposant sur un piétement galbé nervuré à décor végétal sculpté H: 75 l: 39 P: 39 cm (Décollement)