BRUXELLES ?
Sucrier tripode couvert en porcelaine
à... Lot 50
Résultat :
Estimation :
BRUXELLES ?
à décor en camaïeu noir et or de chèvres, chien et insectes.
19e siècle.
Hauteur: 19 cm
(prise recollée)