Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

DELFT Important plat aux quatre coeurs sur fond vert. Marqué. 18ème siècle. Diamètre : 39 cm (égrenures) Revente sur folle enchère de M. Marc DEBONO, MLD Antiquités à Saint Ouen,Vente du 17/06/2019