DELFT
Important plat aux quatre coeurs sur fond... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DELFT
Important plat aux quatre coeurs sur fond vert.
Marqué.
18ème siècle.
Diamètre : 39 cm
(égrenures)
Revente sur folle enchère de M. Marc DEBONO, MLD Antiquités à Saint Ouen,Vente du 17/06/2019