Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Une jardinière en pierre de composition exceptionnellement grande , 2ème moitié du 20ème siècle, 97cm de haut par 135cm de diamètre Provenance : D'un jardin privé à Totteridge, au nord de Londres