Une
jardinière en
pierre de composition exceptionnellement... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Une
jardinière en
pierre de composition exceptionnellement grande
,
2ème moitié du 20ème
siècle,
97cm de haut par 135cm de diamètre
Provenance : D'un jardin privé à Totteridge, au nord de Londres