Fenêtre
gothique médiévale en pierre sculptée
,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Fenêtre
,
probablement du 13e
siècle,
maintenant montée sur
une base en
pierre calcaire sculptée plus tard
,
122 cm de haut sur 80 cm de large